новости

27 декабря 2016
Зимняя акройога в Екатеринбурге
Хорошая новость для жителей Екатеринбурга, кто интересовался-хотел-мечтал попрактиковаться в акройоге. В зимний период будут проводиться регулярные занятия в центре города, всего в трех минутах ходьбы от цирка. Проводит занятия Юлия Абзалтынова. Уровень подготовки не имеет значения. Наличие пары не обязательно. Расписание: среда - 19:30-21:00, суббота и воскресенье - по согласованию. Адрес: г.Екатеринбург, пер.Университетский, д.11. Получить дополнительную информацию и записаться на занятия можно по телефону 8 (904) 167-40-36.
14 мая 2014
Россия ждет Лакса!
В Россию приезжает Лакс (США, Сиэтл) – легендарный учитель по акройоге и акробалансу, «рок-звезда» акро-мира! Его семинар-интенсив пройдет 12-15 июня в Подмосковье. Это мероприятие станет знаковым событием в истории российской акройоги, впервые собрав практиков со всей страны.
05 марта 2014
Акройога в Екатеринбурге. Семинар 17-19 марта
Вот мы и добрались до Екатеринбурга! 17-19 марта 2014 года в столице Урала проводим семинар «Акройога. Вводный курс». Принять в нем участие могут все желающие — специальная подготовка для этого не требуется.
23 апреля 2012
Мастер-классы Дики Биккер (Голландия) в Москве
«Больше Жизни, Больше Радости, Больше Доверия и Игры – Давайте Летать Вместе!!!» В Россию приезжает преподаватель всемирной школы АкроЙоги www.acroyoga.org Дики Биккер из Амстердама, Голландия. На ее занятиях вы будете работать над соединением внимания, обращённого как вовнутрь, так и вовне одновременно. Будут использованы такие игровые формы взаимодействия, как танцы и пение мантр.
26 марта 2012
Акро йога-тур в Хургаду! С апреля по ноябрь 2012 года
В летнем сезоне 2012 года мы будем проводить обучение акройоге под теплым южным солнцем – в Хургаде. Вы можете совместить свой отдых с освоением новой практики, которая позволит Вам лучше почувствовать свое тело, развивая его гибкость и баланс. Если у Вас есть партнер, готовый поучаствовать в Ваших акро-йога-полетах, то вашу пару ждет дополнительный бонус – ведь акройога работает не только на физическом, но и на более тонком уровне. К окончанию отпуска Вы почувствуете, что начали больше доверять друг другу и Ваши отношения стали более гармоничными.
14 марта 2012
Впервые в Минске! 24 марта. 11.00 - 17.00. Йога-студия в Троицком. Семинар по акройоге
Впервые в Минске 24 марта пройдет семинар по акройоге! Занятия пройдут в режиме "погружения" в течение одного дня. В процессе обучения практикуются обычные и парные асаны — для разминки и более углубленной проработки тела, элементы терапевтических полетов и массажа, которые помогают снять зажимы в теле восстановить энергетический баланс.
27 февраля 2012
Семинар по акройоге 12-14 марта
12-14 марта 2012 года в Москве пройдет семинар "Акройога. Вводный курс". Семинар ориентирован на начинающих, в том числе тех, кто еще не знаком с акройогой. Соответственно, принять в нем участие могут все желающие - специальная подготовка для этого не требуется.